Структурных подразделений МКДОУ №17 г. Аши не имеет.

Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законом  "Об образовании в Российской Федерации" на основе принципов единоначалия и самоуправления. Руководство деятельностью ДОУ осуществляется заведующим детским садом, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем. Заведующий осуществляет непосредственное руководство детским садом  и несет ответственность за деятельность учреждения.

Формами самоуправления ДОУ, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются: