Заведующий детским садом Гулина Ирина Николаевна

Уважаемые родители!

Дошкольное детство - важнейший период развития человека, в который закладываются основы его физического и психического здоровья, нравственные ориентиры, формируются самостоятельность и инициативность, развивается творческое начало, закладываются основы отношения ребенка к другим людям - взрослым и сверстникам, к окружающему миру - природе, искусству, к познанию и к труду. Именно поэтому мы понимаем, как важно для Вас владеть всей информацией, касающейся пребывания Вашего ребёнка в детском саду.

На страницах нашего сайта мы стараемся наиболее полно и объективно отразить всю информацию, касающуюся функционирования нашего учреждения.